• 27 июня 2019, четверг
  • Кемерово, пер.Бакинский,15

Мастер-класс для специалистов по продажам

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1765 дней назад
27 июня 2019, начало в 16:00
Кемерово
пер.Бакинский,15

Вы занимаетесь продажами? Тогда точно знаете, что ключ к успешной сделке — это эффективная коммуникация, ведь важно узнать, чего же на самом деле хочет клиент. А как поступать, если в ответ на Ваше привлекательное предложение потенциальный клиент говорит “нет”?

Мастер-класс: "Работа с отказами: 8 шагов после ответа "нет".
Спикер: Бизнес-тренер Good Line Татьяна Субботина
По многочисленным просьбам,мы повторяем наш МК, успевайте записаться!

Вы занимаетесь продажами? Тогда точно знаете, что ключ к успешной сделке — это эффективная коммуникация, ведь важно узнать, чего же на самом деле хочет клиент. 
А как поступать, если в ответ на Ваше привлекательное предложение потенциальный клиент говорит “нет”? 

Работа с отказами — тема, которая актуальна для всех сотрудников отделов продаж. На мастер-классе Татьяна Субботина расскажет, почему ответ “нет” вовсе не означает “я не стану покупать”, как узнать истинные причины отказов и зачем продолжать взаимодействие с клиентом, который уже отказал. На встрече вы освоите техники работы с отказами, узнаете, чем ценен отказ и как заключить сделку с клиентом, который уже ответил “нет”. 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше