Онлайн-курс по компьютерному зрению от Good Line

29 апреля — старт онлайн-курса, где вы получите базовые навыки разработки с использованием компьютерного зрения.

ИТ и интернет 16+

Зачем изучать технологию компьютерного зрения?

Компьютерное зрение — сквозная и опережающая технология, относящаяся к системе "Искусственного интеллекта".
С ее помощью создают автопилотируемый транспорт: беспилотные автомобили, самолеты, военную технику и т.д.
А также - цифровые платформы для анализа окружения и контроля общественной безопасности.

Заработная плата специалиста по компьютерному зрению — 210 000 рублей.

По оценке McKinsey — самой авторитетной аналитической компании в мире, объем рынка технологий компьютерного зрения за ближайшие 5 лет вырастет в 5 раз.

А уже сегодня эта технология находится в ТОП-20 самых востребованных.

Ведущие российские и мировые компании буквально борются за специалистов по компьютерному зрению.
Освоив специальность — можно гарантировать себе карьерный рост, высокую заработную плату, востребованность на рынке и масштабные проекты.

С каждым годом войти в профессию будет сложнее.
Но сейчас, когда практически нет конкуренции и для получения первых навыков достаточно владения на базовом уровне Python - лучшее время для старта.

Из чего состоит курс?

В курсе 8 занятий.

Каждое занятие длится до 2 часов и состоит из теоретической части, кейсов и практической работы.
Для получения сертификата о прохождении курса нужно  выполнять домашние задания к каждому занятию.

Чему научим?

1. Использовать OpenCV в Python:
    • Применять комбинации фильтров к изображениям
    • Создавать панорамы
    • Выполнять трекинг объектов
    • Строить карту глубины на основе стереоизображений
  2. А также выполнять классификацию изображений с помощью нейронных сетей на Keras в Python

Что с трудоустройством?

Наиболее активным — предложим пройти собеседование с возможностью стажировки в Good Line.

Что, если не знаете Python?

Значит пришла пора его освоить.
Пока есть время до курса нужно освоить язык хотя бы на начальном уровне.

В качестве рекомендации по изучению Python предлагаем интерактивный учебник языка Python: http://pythontutor.ru/

Уровень владения языком должен быть таким, чтобы мог решать подобные задачи

Самое приятное!

По промокоду STAYHOME можно купить онлайн-курс со скидкой 50%.
Код действует до 24 апреля.

Бонус! Запись мастер-класса от 15.04 «Демонстрация этапов разработки ПО по распознаванию номеров автомобилей» доступна по ссылке

Участникам, прошедшим курс и выполнившим все домашние задания, выдается сертификат установленного образца.

Отдел межвузовского обучения ООО "Е-Лайт-Телеком" - лицензия на осуществление образовательной деятельности №17386 от 15.11.2019

29 апреля 18:30 — 24 июня 2020 21:00

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Возврат билета