• 21 июня 2018, четверг
  • Кемерово, переулок бакинский 15

Бизнес-школа Good Line

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. На событие уже зарегистрировалось слишком много человек!

21 июня 2018 c 10:00 до 15:30
Кемерово
переулок бакинский 15

Циклы семинаров для бизнеса. Каждые полгода мы учим предпринимателей Кузбасса, как оптимизировать и продвинуть свое дело.

«Бизнес-школа Good Line» — площадка для обмена опытом и неофициального общения бизнес-среды Кузбасса. Мы провели 3 цикла занятий, которые посетили более 400 участников. 25 спикеров представили 42 уникальных доклада.

Рассказываем о том, как:

• Создать сильный бренд. Увеличить лояльность клиентов и повысить качество обслуживания
  • Привлечь больше клиентов. Спланировать рекламную кампанию и использовать верные инструменты.
  • Отличиться от конкурентов. Перенимать чужой положительный опыт и грамотно анализировать ошибки.
  • Найти специалиста. Взять на работу и обучить сотрудника, который будет максимально полезен вашему бизнесу.
  • Продавать и вести переговоры. Говорить на одном языке с клиентами и деловыми партнерами.
  • Выступать публично. Сделать так, чтобы вы были поняты и услышаны.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!