• 25 апреля 2019, четверг
  • Кемерово, пер. Бакинский, 15

Сборка: Как заработать на Одноклассниках

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1821 день назад
25 апреля 2019 c 19:00 до 21:00
Кемерово
пер. Бакинский, 15

Сборка – Что такое ОК.ru сейчас – 4 апреля


 

Тема митапа: Как заработать на Одноклассниках
Спикер: Александра Жуковская. Специалист digital-отдела «Одноклассники.ру»

Александра полюбила и окончательно ушла в соцсети в 2011 году, когда прошла стажировку в Швеции. Начинала как копирайтер, поработала в UTair и Тинькофф Банке, написала с коллегами учебник для журфака. Считает, что если бизнес не пришел в соцсети, то сразу проиграл.

На Сборке будут затронуты два больших блока вопросов:

Возможности ОК для малого и среднего бизнеса в регионах. Александра расскажет что такое ОК.ру сейчас, какая там собирается аудитория и ее особенности. Правда ли, что в этой соцсети одни пенсионеры и ничего не продается?

 

Рынок приложений в ОК. Александра расскажет, что представляет из себя эта площадка, ее возможности для разработчиков. Поговорим о том, как устроены «Игры», их аудитория и сколько на них можно заработать.

Кому будет полезно? Ждем SMM-специалистов и маркетологов, кто работает с рекламой в Одноклассниках, кто только собирается использовать рекламу в ОК и хочет узнать, как там все устроено.

Команды разработчиков, кто ищет для себя новые возможности и хотели бы попробовать себя в разработке приложений и игр для внутреннего рынка ОК.

Адрес: пер. Бакинский, 15 
Дата: 4 апреля 
Время: 19:00 


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше