• 30 мая 2019, четверг
  • Кемерово, пер. Бакинский, 15, ЭТО_офис Кузбасских IT компаний

Сборка: Концентрат по MyTarget

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1792 дня назад
30 мая 2019 c 19:00 до 21:00
Кемерово
пер. Бакинский, 15, ЭТО_офис Кузбасских IT компаний

Сборка — MyTarget: Одна из крупнейших рекламных сетей России — 30 мая


 

Тема митапа: Концентрат по MyTarget

Спикер: Яна Рыжая. Руководитель SMM агентства "Неоновый лис"

Яна с 2015 года занимается рекламой в соцсетях, сертифицированный таргетолог и SMM специалист Вконтакте и MyTarget.

MyTarget — это не только реклама в «Одноклассниках». Это более 140 000 000 мобильных пользователей рунета. Это одна из крупнейших рекламных сетей в России, с низкой конкуренцией среди SMM-специалистов.

На Сборке Яна в концентрированной форме расскажет фишки рекламы MyTarget. Коротко познакомимся с рекламным кабинетом для тех кто только смотрит в направлении MyTarget. Уделим внимание правилам рекламы MyTarget, чтобы все объявления гарантированно проходили модерацию.

Узнаем, как можно загружать аудитории для рекламы, платные аудитории, пиксель и ретаргетинг. Поговорим про основные показатели рекламных кампаний. Рекламный аукцион  и оптимизацию рекламы.

Полезно для тех кто уже давно работает с рекламой в MyTarget чтобы освежить свои знания и пообщаться с коллегами. А особенно полезно тем, кто только думает, стоит ли идти в эту рекламную сеть, если ли там нужная аудитория и с чего начать работу.

Адрес: пер. Бакинский, 15

Дата: 30 мая

Время: 19:00


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше